График приема граждан по личным вопросам

График приема граждан по личным вопросам

Акима района, заместителей акима района, руководители отделов, акимы г. Шу и  акимы сельских округов

Ф.И.О.

Должность

День приема

1

Досаев Кайрат Аскербекович

Аким Шуского района

Еженедельно в среду

                 с 15:00-17:00

2

Жаксыбаев Нурлан Сегизбаевич

Заместитель акима

Шуского района

Еженедельно в четверг

с 15:00-17:00

3

Балкыбеков Алихан Абилашович

Заместитель акима

Шуского района

Еженедельно в пятницу

с 15:00-17:00

4

Аймамбетов Ербол Еркинович

Заместитель акима

Шуского района

Еженедельно в понедельник

с 15:00-17:00

Ботабеков Толенди Санакович

Руководитель аппарата акима Шуского района

Еженедельно во вторник

с 15:00-17:00

Тургунбаев Бакытжан  Мухамеджанович

Аким г.Шу

Еженедельно в среду

с 15:00-18:00

Даберов Ербол Затыханович

Аким  сельского округа Толе би

Ежедневно во вторник

с 09:00-13:00

Косахов Ербол Ахметжанович

Аким сельского округа Алга

Еженедельно в пятницу

с 15:00-19:00

Итекеев Талгат Калканбаевич

Аким сельского округа Аксу

Еженедельно во вторник

с 15:00-17:00

Оналбеков Ержан Жарылкасынович

Аким сельского округа Актобе

Еженедельно в четверг

с 15:00-19:00

Бименбетов Аскар Осербаевич

Аким сельского округа Бириликустем

Еженедельно во вторник

с 15:00-17:00

Султанбаев Найман Кенжеханович

Аким  сельского округа Балуан Шолак

Еженедельно в четверг

с 15:00-18:00

Караулов Нурбек Опабекович

Аким сельского округа Берлик

Ежедневно  в четверг

с 09:00-13:00

Бекбосынов Жайсанбек Алмасбекович

Аким сельского округа Далакайнар

Еженедельно во вторник

с 15:00-19:00

Кондыбаева Найла Ескеновна

Аким сельского округа Жанакогам

Еженедельно во вторник

с 10:00-12:00

Тажиев Жапаркул Танирбергенович

Аким сельского округа Ески-Шу

 Еженедельно в среду

с 09:00-13:00

Саулебаев Алмасбек Молдашович

Аким сельского округа  Корагаты

Еженедельно во вторник

с 10:00-12:00

Тусипбеков Тамерлан  Туменбаевич

Аким сельского округа Конаев

Еженедельно в четверг

с 15:00-19:00

Шимашев Нурым Сейдахметович

Аким сельского округа Коккайнар

Еженедельно в среду

с 15:00-19:00

Жаксимбетов Батырбай Сауранбаевич

Аким сельского округа Тасоткел

Еженедельно в понидельник

с 15:00-17:00

Шонбаев Рашид

Аким сельского округа Шокпар

Еженедельно в четверг

с 09:00-13:00

Рысмендеев Жандархан Канатбаевич

Аким сельского округа Жанажол

Еженедельно во вторник

с 10:00-12:00

Алимкулов Марат Абилмажанович

Аким сельского округа Дулат

Еженедельно во вторник

с 15:00-17:00

Ашимбаев Мейрамбек Жансейтович

Аким сельского округа Ондирис

Еженедельно в четверг

с 09:00-13:00

Базарова Майра Айдарбековна

Руководитель отдела  образовании акимата Шуского района

Еженедельно в четверг

с 15:00-18:00

Альжанова Роза Абдыкашимовна

Руководитель отдела  экономики и бюджетного планирования акимата Шуского района

Еженедельно в среду

с 09:00-12:00

Ниязбеков Болатхан Кемелбаевич

Руководитель  отдела ветеринарии акимата Шуского района

Еженедельно во вторник

с 15:00-19:00

Мауленов Касымхан Шатырханович

Руководитель отдела  физической культуры и спорта акимата Шуского района

Еженедельно во вторник

с 15:00-18:00

Аскарова Эльмира Акылбековна

Руководитель отдела  внутренней политики акимата Шуского района

Еженедельно во вторник

с 15:00-18:00

Утепов Данияр Куттыбаевич

Руководитель отдела  земельных отношении акимата Шуского района

Еженедельно в среду

с 15:00-19:00

Кожагаппанова Клара Исаковна

Руководитель отдела  культуры и развития языков акимата Шуского района

Еженедельно в четверг

с 16:00-19:00

Керимбаева Гульмира Амангельдиевна

Руководитель отдела  занятности и социальных программ акимата Шуского района

Еженедельно в понидельник

с 15:00-17:00

Зият Турсынович

Руководитель отдела  жилищно-комунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Шуского района

Еженедельно в четверг

с 15:00-19:00

Сарсенбеков Серик Жумалиевич

Руководитель отдела архитектуры, градостроительства и строительства акимата Шуского района

Еженедельно в пятницу

с 15:00-18:00

Толендиев Болатжан Бахытович

Руководитель отдела  предпринимательства и промышленности акимата Шуского района

Еженедельно в понидельник

с 16:00-18:00

Жунисалиев Малик Макангалиевич

Руководитель  отдела финансов акимата Шуского района»

Еженедельно во вторник

с 16:00-18:00

Бетбаев Бакыт Аязович

Руководитель отдела сельского хозяйства акимата Шуского района

Еженедельно во вторник

с 09:00-19:00

Зауырбеков Адилхан Саруарханович

Руководитель  отдела   жилищной инспекции Шуского района

Еженедельно в среду

с 15:00-18:00

Рахымбаева Айнур Камшыбаевна

Директор КГУ  «Молодежныйресурсный центр» отдела внутренней политики акимата Шуского района

Еженедельно в среду

с 09:00-13:00

Копбаев Садыкбай Жунисбаевич

Директор  КГУ «Центр занятости» отдела  занятости и социальных программ акимата  Шуского района

Ежедневно

с 15:00-17:00

Последние новости

Телефон приемной

8 (72638) 3 10 75